Resultado de licitación
Mejoramiento Área Verde Ex Feria Lillo
Código 265c1604-9133273 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO MARIO MANCILLA GALLARDO | CMG Ingenieria & Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 23.529.412
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO MARIO MANCILLA GALLARDO | CMG Ingenieria & Construcción
RUT 115028081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación consiste en la “Mejoramiento Área Verde Ex Feria Lillo”, todo según los antecedentes adjuntos en el portal www.mercadopublico.cl. | 1 Unidad | CLP 23.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.