← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE POLERAS Y BUZOS PARA EL LICEO INSTITUTO COMERCIAL SEP SLEPCH

Código 265c9c0d-9241065 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 1.394.400
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Ditexa Ltda. | Ditexa Ltda.

RUT 761798391

Ganador

ERNESTINA DEL CARMEN SILVA VILLEGAS | tinafashion

RUT 54557604

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes

RUT 771175856

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE POLERAS Y BUZOS PARA EL LICEO INSTITUTO COMERCIAL SEP SLEPCH1 GlobalCLP 1.394.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 265c9c0d-9241065? | GanaLicitaciones.cl