Resultado de licitación
ADQUISICION MOBILITAIROS Y OTROS PARA EL COMPLEJO FRONTERIZO COLCHANE
Código 265e6804-9113445 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | UNIDAD COMPLEJO FRONTERIZOS COLCHANE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform
- Monto adjudicado
- CLP 20.614.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform
RUT 775552654
IMP Y EXP MARKVISION INT´L CHILE LTDA | MARKVISION CHILE LTDA
RUT 761429701
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Servicios Mantencion y Obras F.J.C.P E.I.R.L | Solucion Vertical
RUT 764062086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ítem Especificaciones técnicas del Proveedor Cantidad Valor Unitario Neto Valor Total Neto 01 Televisor. Cantidad 16 02 Televisor Cantidad 6 03 Rack estar Cantidad 2 04 Cajoneras Cantidad 2 05 Mesa de Centro Cantidad 2 06 Si | 1 Unidad | CLP 20.614.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.