← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 10 DESFIBRILADORES EXTERNOS AUTOMAT

Código 265edc80-9120457 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 13.865.000
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

Cardiomedics Tecnologia en Salud SpA | Cardiomedics SpA

RUT 766315496

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Health Plus Spa | HealthPlus equipos medicos

RUT 767209495

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER S A

RUT 79510190K

PORTILLA REDUNANTE CONSULTORES LIMITADA | CardioPreparado

RUT 764086430

Ganador

R & E GROUP SPA | CARDIOPROTEGIDO

RUT 76684927K

VITALTIME SPA | Vitaltime

RUT 770393418

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10 DESFIBRILADORES EXTERNOS AUTOMÁTICOS PORTATILES1 GlobalCLP 13.865.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 265edc80-9120457? | GanaLicitaciones.cl