Resultado de licitación
E102RT9 Servicios de Ingeniería en Agronomía
Código 2661a310-9511770 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ RAMÍREZ | CARLOS ALBERTO HENRIQUEZ RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 21.375.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ RAMÍREZ | CARLOS ALBERTO HENRIQUEZ RAMIREZ
RUT 14496344K
GASTÓN FELIPE MONTÉGU GERARD | Gastón Felipe
RUT 68226015
NORKA RENEE RIVERA RODRÍGUEZ | organic
RUT 77367470
POLICARPO ANTONIO HERNÁNDEZ NAVARRETE | POLICARPO ANTONIO HERNANDEZ NAVARRETE
RUT 79266531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E1O2RT9, contratación de dos prestadores de servicios de ingeniería en agronomía para la prestación de servicios de evaluación de Planes de Manejo. | 2 Unidad | CLP 21.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.