Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO CONTROL DE PLAGAS
Código 2661d0b1-9181218 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó masterplagas | masterplagas
- Monto adjudicado
- CLP 230.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
masterplagas | masterplagas
RUT 762285290
Rio Plagas Lanco Limitada | Rio Plagas Lanco Limitada
RUT 764340817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • Servicio de erradicación de palomas | 1 Unidad | CLP 90.000 |
| • Servicio de erradicación de murciélagos | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| • Servicio de desratización | 1 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.