Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y reparación de aires acondicionados.
Código 26624e2a-9122516 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro de Entrenamiento de Combate Acorazado · Maule
Resultado oficial
Ganó PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.523.152
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA
RUT 768311390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento, Reparación y/o cambio de repuestos según corresponda, a equipos de Aire Acondicionado, del Centro de Entrenamiento de Combate Acorazado del Ejército. | 1 Unidad | CLP 1.523.152 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.