Resultado de licitación
Servicios de Movilización, Proyecto ULS 2577
Código 266400c1-9559827 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE GESTIÓN ESTRATÉGICA INSTITUCIONAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTÓBAL ENRIQUE VERGARA CONTRERAS | TEMBETA
- Monto adjudicado
- CLP 5.888.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTÓBAL ENRIQUE VERGARA CONTRERAS | TEMBETA
RUT 159126382
Itravel - Transporte Privado de Pasajeros | Itravel - Transporte Privado de Pasajeros y Turismo
RUT 76935610K
TRANSVALLES SPA | TRANSVALLES
RUT 776632856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requieren contratar servicios de movilización para las siguientes Comunas: La Higuera - Andacollo - Río Hurtado - Ovalle Punitaqui Combarbalá Los Vilos Salamanca. | 1 Global | CLP 5.888.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.