← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Organización de Talleres para Operadores de Servicios Sanitarios Rurales Región de Arica y Parinacota Segundo Llamado

Código 26642252-9221661 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas- XV Región Adquisiciones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó OSCAR ISMAEL LEA VALENZUELA | Oscar Lea Valenzuela

Monto adjudicado
CLP 59.812.620
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OSCAR ISMAEL LEA VALENZUELA | Oscar Lea Valenzuela

RUT 156856614

SGM Consultores | SGM Consultores

RUT 770921139

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA OPERADORES DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 59.812.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26642252-9221661? | GanaLicitaciones.cl