Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES E INSUMOS PARA PROYECTO CEM2195, CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA
Código 26649365-9127473 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark
- Monto adjudicado
- CLP 3.105.400
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark
RUT 762447401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipos computacionales e insumos para estación de trabajo | 1 Unidad | CLP 3.105.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.