Resultado de licitación
SC 37283-PC- LP SUSCRIPCIÓN CHAT GPT PLUS
Código 2665b20f-9565084 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 8.352.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores
RUT 767507267
SMARTSAVE SPA | SmartSAVE SPA
RUT 780804750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA ADQUIRIR LA SUSCRIPCIÓN A CHATGPT PLUS, DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.352.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.