← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FRIL Conservación Aceras y Jardineras e Instalación de Iluminación Fotovoltaica Sector Juan Costa

Código 26672112-9130406 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSCA SPA | Consca Spa

Monto adjudicado
CLP 109.060.388
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSCA SPA | Consca Spa

RUT 772406290

REICH | REICH

RUT 766126375

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FRIL Conservación Aceras y Jardineras e Instalación de Iluminación Fotovoltaica Sector Juan Costa, Puerto Varas, Código BIP 40040741-01 UnidadCLP 109.060.388

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26672112-9130406? | GanaLicitaciones.cl