← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE MEDICO ESPECIALISTA EN GINECOLOGIA

Código 26675d46-9186522 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | BIENES Y SERVICIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALONSO GÁLVEZ ARAYA | Cristian Alonso

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ALONSO GÁLVEZ ARAYA | Cristian Alonso

RUT 169451737

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE MEDICO ESPECIALISTA EN GINECOLOGIA1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.