Resultado de licitación
ADQ 492 _ SP 36 _ SECPLA _ ADQUISICION DE MULCH BORDE PLASTICO MAICILLO Y GRAVILLA
Código 2667e4cd-9337261 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORVALAN VILLARROEL LIMITADA | CORVALAN VILLARROEL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.058.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORVALAN VILLARROEL LIMITADA | CORVALAN VILLARROEL LTDA
RUT 796227109
PIEDRAS ILU SPA | PIEDRAS ILU
RUT 772753950
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MULCH, SET BORDE PLASTICO JARDIN, MAICILLO Y GRAVILLA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y CANTIDADES EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.058.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.