← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSTRUMENTOS MUSICALES PROYECTO “REPOSICIÓN Y AMPLIACIÓN ESCUELA PAMPA ALGODONAL ARICA” CÓDIGO BIP 30478003-0

Código 2668fe66-9598631 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | Gobierno Regional de Arica y Parinacota GORE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

Monto adjudicado
CLP 782.288
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL

RUT 775977116

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM N°4: EQUIPAMIENTO DE APOYO DE INSTRUMENTOS1 GlobalCLP 782.288

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2668fe66-9598631? | GanaLicitaciones.cl