Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS VETERINARIOS PARA “PROGRAMA PLAN ESTERILIZACIÓN RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2023 COMUNA DE MARIQUINA
Código 2669a7f6-9281550 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
- Monto adjudicado
- CLP 19.159.664
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS VETERINARIOS PARA PROGRAMA PLAN ESTERILIZACIÓN RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2023 DE LA COMUNA DE MARIQUINA | 1 Global | CLP 19.159.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.