Resultado de licitación
SERVICIO DE LABORATORIO DE PRÓTESIS DENTAL
Código 2669b8dd-9425297 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERNESTO EDUARDO GONZÁLEZ SUSPERREGUY | Laboratorio Dental Ernesto Gonzalez Susperreguy
- Monto adjudicado
- CLP 70.700.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERNESTO EDUARDO GONZÁLEZ SUSPERREGUY | Laboratorio Dental Ernesto Gonzalez Susperreguy
RUT 49762119
Laboratorio Dental Estética Digital | Estética Digital
RUT 767243618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE PROTESIS DENTAL, COMPLETAR ANEXO ECONOMICO el valor final de la oferta, se calculará obteniendo el promedio ponderado de los precios ofertados por el proveedor. REVISAR CRITERIOS DE EVALUACION | 1 Unidad | CLP 70.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.