← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO HABILITACION INTERIOR Y TECHUMBRE CENTRO INTEGRAL DE SALUD MENTAL INFANTO JUVENILDR.CARLOS LORCA

Código 2669e5c0-9176758 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | Servicio de Salud Metropolitano Occidente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones

Monto adjudicado
CLP 95.167.410
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones

RUT 760310697

Ganador

construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada

RUT 773960909

CONSTRUCTORA PTS LIMITADA | CONSTRUCTORA PTS LIMITADA

RUT 761980645

COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP

RUT 777753495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION INTERIOR Y TECHUMBRE CENTRO INTEGRAL DE SALUD MENTAL INTANDO JUVENIL DR. CARLOS LORCAS. SEGUN ANEXO 4.1 GlobalCLP 95.167.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2669e5c0-9176758? | GanaLicitaciones.cl