← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CONVENIO CPU AÑO 2026

Código 266b7b2f-9661028 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó LUIS AVELINO PIÑA MÉNDEZ | LUIS AVELINO

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS AVELINO PIÑA MÉNDEZ | LUIS AVELINO

RUT 97386056

ROSA ELIANA REYES TORRES | ROSA ELIANA REYES TORRES

RUT 201123933

TRANSPORTES BRUMAR SPA | TRANSPORTES BRUMAR SPA

RUT 778783274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Salud de la I. Municipalidad de San Carlos, requiere contratar el servicio de Arriendo de Movilización para realizar VISITAS DOMICILIARIAS, Convenio CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES, año 2026, en sectores urbanos y rurales dependientes d1 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 266b7b2f-9661028? | GanaLicitaciones.cl