← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°945 - ADQUISICION DE TONER PARA IMPRESORAS

Código 266bab14-9257489 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.740.900
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Cristobal Ignacio | CF Ingenieros

RUT 767962746

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA

RUT 763688593

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER COLOR NEGRO / 212 A - W2120A3 UnidadCLP 148.190
TONER COLOR CIAN / 212 - W21213 UnidadCLP 185.190
TONER COLOR MAGENTA / 212 - W21232 UnidadCLP 185.190
TONER COLOR AMARILLO / 212 - W21222 UnidadCLP 185.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 266bab14-9257489? | GanaLicitaciones.cl