Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE EXÁMENES DE ESTUDIO URODINÁMICO Y VIDEO URODINAMIA cjl
Código 266cc7e4-9541790 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CORP DE AYUDA AL NINO ENFERMO RENAL MATER | CORPORACION MATER
- Monto adjudicado
- CLP 517.833
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORP DE AYUDA AL NINO ENFERMO RENAL MATER | CORPORACION MATER
RUT 736530007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Compra de Servicios de Exámenes de Estudio Urodinámico y Video Urodinamia. Según especificaciones técnicas. Ofertar de acuerdo Anexo N°3 Oferta Económica. Presupuesto Total Referencial $9.850.000.-(Impuesto Incluido). Plazo 24 meses. | 1 Unidad | CLP 517.833 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.