← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso: Abordaje de demencias en APS. Hospital de Tocopilla

Código 266db5f4-9563653 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERCLARO CAPACITACION LIMITADA | UNIVERCLARO CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERCLARO CAPACITACION LIMITADA | UNIVERCLARO CAPACITACION

RUT 781241822

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de Abordaje de Demencias en APS1 GlobalCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 266db5f4-9563653? | GanaLicitaciones.cl