← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTENEDOR MARITIMOS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 266db95a-9189448 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.159.664
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

Ganador

Sebastian Gonzalo | Nares Ingenieria

RUT 765572827

SOCIEDAD DE INVERSIONES VIP HOME SPA | VIP HOME SPA

RUT 771050336

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTENEDOR MARITIMOS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES, PERMISOS DE CIRCULACION.1 UnidadCLP 4.159.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 266db95a-9189448? | GanaLicitaciones.cl