Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CERTIFICACIÓN DE COCINA CENTRAL
Código 266ea8db-9313169 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE INFANTERIA DE MARINA TUMBES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECOGAS S.A. | ECOGAS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECOGAS S.A. | ECOGAS S.A.
RUT 773297401
INGENIERIA Y PROYECTOS CALZADILLA Y GEERDTS LIMITADA | CyG Ingenieria Ltda
RUT 777310062
JESSICA CAMPOS CLIMATIZACION EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TERMOPOLIS
RUT 762244241
VESIG SPA | VESIG SPA
RUT 778658259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE COCINA CENTRAL | 1 Unidad no definida | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.