← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE MONITORES TALLERES 2025

Código 266facc8-9572396 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE NACIMIENTO | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE NACIMIENTO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CATHERINE ANTONELLA VALLEJOS MARTÍNEZ | Catherine Vallejos Martinez

Monto adjudicado
CLP 1.524.750
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CATHERINE ANTONELLA VALLEJOS MARTÍNEZ | Catherine Vallejos Martinez

RUT 152132433

Ganador

DANIELA ANDREA IBANEZ ZAMBRANO | DANIELA ANDREA IBANEZ ZAMBRANO

RUT 196540393

Ganador

DAVID EDUARDO CHÁVEZ MATAMALA | David Eduardo Chavez Matamala

RUT 152062583

Ganador

DIEGO ALBERTO FIGUEROA GONZALEZ | DIEGO ALBERTO FIGUEROA GONZALEZ

RUT 181695242

Ganador

FELIPE ANDRÉS SALAZAR IBÁÑEZ | Felipe Andrés

RUT 178424033

Ganador

GLORIA ANGÉLICA ARRIAGADA CUEVAS | GLORIA ANGELICA

RUT 123854969

Ganador

HÉCTOR ENRIQUE SEREY ZÚÑIGA | Hector Enrrique

RUT 136510037

Ganador

LORENA CATALINA CARRASCO GALLEGUILLOS | LORENA CATALINA CARRASCO GALLEGUILLOS

RUT 173257635

Ganador

MAKARENA IVONNE DEL CARMEN RIVERAS ORTIZ | MAKARENA IVONNE DEL CARMEN RIVERAS ORTIZ

RUT 186519728

Ganador

NIEVES DEL CARMEN LABLEE BENAVENTE | Nieves del Carmen

RUT 103808308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de un monitor(a), experiencia en realizar clases de vellón agujado nivel avanzado y dirigir presentaciones al público de trabajos realizados por los alumnos1 UnidadCLP 1.524.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 266facc8-9572396? | GanaLicitaciones.cl