Resultado de licitación
Servicios Médicos para Cirugías Neuroquirúrgicas
Código 266fd076-9265593 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP
- Monto adjudicado
- CLP 365.153.810
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP
RUT 778139979
FIRGUN SPA | FIRGUN SPA
RUT 778686252
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Médicos para Cirugías Neuroquirúrgicas (Revisar detalle y descripción del servicio y cirugías en artículo N°17 de Bases de Licitación) | 1 Unidad | CLP 365.153.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.