Resultado de licitación
ARRIENDO DE PLATAFORMA TELEFONICA
Código 2670d140-9135720 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BELL TECHNOLOGIES SOCIEDAD ANÓNIMA | Bell Technologies S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 23.196.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BELL TECHNOLOGIES SOCIEDAD ANÓNIMA | Bell Technologies S.A.
RUT 968477803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE PLATAFORMA TELEFONICA, SEGUN NECESIDADES PRESENTADAS EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS | 1 Pack | CLP 23.196.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.