Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS A VISITAS DOM
Código 26711401-9641393 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE EL C | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE EL C · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FANNY TAMAR SOTO LAGOS | FANNY TAMAR SOTO LAGOS
- Monto adjudicado
- CLP 20.160.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FANNY TAMAR SOTO LAGOS | FANNY TAMAR SOTO LAGOS
RUT 137985799
JONATHAN ANTONIO ARRIAGADA HERRERA | JONATHAN ANTONIO ARRIAGADA HERRERA
RUT 174581207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO D TRASLADO DE FUNCIONARIOS A VISITAS DOMICILIARIAS A USUARIOS DEL HCF EL CARMEN | 1 Unidad | CLP 20.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.