← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIONES DE JUEGOS DE PATIO PARA ESCUELA DIGNA CAMILO AGUILAR - Readjudicada en Id 3928-30-R123

Código 26722309-9114768 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

Monto adjudicado
CLP 4.090.058
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 773573662

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGOS DE PATIO PARA ESCUELA DIGNA CAMILO AGUILAR, VER DETALLES EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.090.058

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26722309-9114768? | GanaLicitaciones.cl