← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Guardias de Seguridad para el resguardo del Edificio Ex PDI de Valparaíso

Código 26732ed3-9229922 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 134.400.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

JUAN | INGESEG SPA

RUT 768790795

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD E INVERSIONES M & P S.A. | Seguridad M&P S.A

RUT 771606024

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS CAMPOMAR LIMITADA | CAMPOMAR LTDA

RUT 763358577

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Guardias de Seguridad para el resguardo del Edificio Ex PDI de Valparaíso, 12 meses1 UnidadCLP 134.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26732ed3-9229922? | GanaLicitaciones.cl