← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TOP CLÍNICOS ÁREA ADMINISTRATIVA DESAM

Código 2673d76b-9289524 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

Monto adjudicado
CLP 3.274.830
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

RUT 789507902

Ganador

COMERCIAL VISTE-PRO LIMITADA | VISTE-PRO LTDA.

RUT 766813593

CUATRO INVERSIONES SPA | SCRUBPLUS

RUT 773601356

HELPI MEDICAL SpA | HELPI MEDICAL SpA

RUT 766262112

MARÍA MARCELA GAJARDO CARRERA | Estampados Marcel

RUT 112023615

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIDADES DE TOP CLÍNICOS PARA MUJER, MODELO 2624A, EQUIVALENTE A CHEROKEE INFINITY, CON LOGO INSTITUCIONAL BORDADO FULL COLOR. (SE ADJUNTA ANEXO N°1 CON ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SOLICITADAS)87 UnidadCLP 27.990
UNIDADES DE TOP CLÍNICOS PARA HOMBRE, MODELO CK900A, EQUIVALENTE A CHEROKEE INFINITY, CON LOGO INSTITUCIONAL BORDADO FULL COLOR (SE ADJUNTA ANEXO N°1 CON ESPECIFICACIONES TECNICAS SOLICITADAS)30 UnidadCLP 27.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.