← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de productos para comisiones administrativas del Instituto.

Código 26748260-9130319 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó XIMENA LORETO TORRES VENEGAS | 119463475

Monto adjudicado
CLP 1.671.766
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XIMENA LORETO TORRES VENEGAS | 119463475

RUT 119463475

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea Adquisición de productos para la comisión Cantina de Oficiales del Instituto.1 UnidadCLP 286.588
Línea Adquisición de productos para la comisión Cantina de Suboficiales del Instituto.1 UnidadCLP 1.385.178

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.