Resultado de licitación
Solicitud N° 68001 - Diseñar y ejecutar un programa piloto de formación de habilidades de liderazgo - CC11 / PS 1499
Código 2674b285-9220333 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
GABRIELA ANTONIA VALLE URETA | Layk
RUT 184663503
NFC CHILE CONSULTORES LIMITADA | Newfield Consulting
RUT 762716569
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseñar y ejecutar un programa piloto de formación basado en las personas para promover el desarrollo y adquisición de habilidades de liderazgo, comunicación efectiva y gestión de equipos en académicas, investigadoras y estudiantes de postgrado relac | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.