Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE IMPRESIONES DIGITALES VARIAS PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2023
Código 2674c836-9109271 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.331.260
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS
RUT 77502531K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE IMPRESIONES DIGITALES VARIAS, DE ACUERDO A LISTADO N° 2, ADJUNTO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 1.331.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.