Resultado de licitación
Material Electrico y otros Registro Social de Hogares
Código 2675f435-9318542 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OMA | OMA
- Monto adjudicado
- CLP 2.468.329
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OMA | OMA
RUT 770727456
SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA
RUT 769288511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de Material electrico y otros para Oficina Registro Social de Hogares | 1 Global | CLP 2.468.329 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.