← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE QUIMICA CLINICA

Código 26769e97-9302769 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

Monto adjudicado
CLP 4.072.719
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

RUT 966132507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro para insumos y reactivos de Química Clínica, Orina y Hematología con equipo y software en comodato para el Laboratorio Clínico1 UnidadCLP 4.072.719

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26769e97-9302769? | GanaLicitaciones.cl