Resultado de licitación
VEHÍCULO PARA ALCALDÍA MUNICIPAL.
Código 2676d7ee-9152418 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CURIFOR S A | CURIFOR S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 25.831.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CURIFOR S A | CURIFOR S.A.
RUT 929090004
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA I. MUNICIPALIDAD DE CAÑETE REQUIEREA LA ADQUISICIÓN DE UN VEHÍCULO, TIPO SUV, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 25.831.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.