← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CECOSF SECTOR LAS CAMELIAS COMUNA DE RETIRO

Código 2677cbaf-9454931 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule

Resultado oficial

Ganó el naranjo | el naranjo

Monto adjudicado
CLP 148.937.880
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CECOSF, SECTOR LAS CAMELIAS, COMUNA DE RETIRO, Código BIP N°40.057.766-0, lo que contempla el mejoramiento interior y exterior del CECOSF existente que tiene una superficie de 247 mtrs2, esto quiere decir cambio y mejoramiento de las Instalac1 GlobalCLP 148.937.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2677cbaf-9454931? | GanaLicitaciones.cl