Resultado de licitación
Servicio de amplificación e iluminación para actividad de junta vecinal
Código 2679a42c-9120982 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO TOMASEVIC FLORES PRODUCCIONES AUDIOVISUA | ATOM Producciones Audiovisuales E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO TOMASEVIC FLORES PRODUCCIONES AUDIOVISUA | ATOM Producciones Audiovisuales E.I.R.L.
RUT 761062131
juan manuel | juan manuel madis
RUT 765300185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de amplificación e iluminación para el apoyo de actividad de junta de vecinos de la localidad de Mallarauco, Melipilla. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.