Resultado de licitación
P.368 OPERACIONES ADQUISICION ELEMENTOS PARA RECAMBIO DE MATERIAL CAMIONES ALJIBES
Código 2679ce89-9161049 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Bullmak Maquinaria Agricola Ltda. | Bullmak Maquinaria Agricola Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.997.831
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Bullmak Maquinaria Agricola Ltda. | Bullmak Maquinaria Agricola Ltda.
RUT 760832367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION ELEMENTOS PARA RECAMBIO DE MATERIAL CAMIONES ALJIBES (DEBE OFERTAR SG FORMATO 4) | 1 Unidad | CLP 4.997.831 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.