← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO CORPORATIVO DIMAO

Código 267bf760-9446997 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 2.227.731
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Maria Paz | ORTOPEDIA Y UNIFORMES PRO SPA

RUT 766519830

Ganador

NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal

RUT 774227172

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHAQUETA Y PARKAS TERMICAS1 UnidadCLP 2.227.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 267bf760-9446997? | GanaLicitaciones.cl