Resultado de licitación
LP 111-2024
Código 267c1e8b-9412518 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | INGEPRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLF 6.950
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | INGEPRO LIMITADA
RUT 777824465
eugenio humberto | ERGO SUM
RUT 761563548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 111-2024 CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA REGULARIZACIÓN Y DESARROLLO DE PROYECTOS BAJO LA MODALIDAD DE AUTOCONSTRUCCIÓN ASISTIDA PARA DAMNIFICADOS DE LA COMUNA DE VIÑA DEL MAR – GRUPO 1 | 1 Unidad | CLF 6.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.