← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED

Código 267cd005-9135039 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTERPROYECT LIMITADA | Interproyect

Monto adjudicado
CLP 43.505.100
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INTERPROYECT LIMITADA | Interproyect

RUT 776634093

MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MANUEL ALEJANDRO

RUT 766117228

Nabloitec SPA | Nabloitec Ingeniería

RUT 765934435

Ganador

PSM SERVICIOS INFORMATICOS Y LOGISTICOS LTDA. | PSM SERVICIOS INFORMATICOS Y LOGISTICOS LTDA.

RUT 768110905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED1 UnidadCLP 43.505.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 267cd005-9135039? | GanaLicitaciones.cl