Resultado de licitación
FORTALECIMIENTO DE LAS CAPACIDADES CIUDADANAS
Código 267ddca9-9386498 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó KAREN VALESKA UBILLA FARÍAS | Karen Valeska
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KAREN VALESKA UBILLA FARÍAS | Karen Valeska
RUT 159664597
MAURICIO ELEACER TRONCOSO SAN MARTÍN | Mauricio Eliacer
RUT 173516584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORTALECIMIENTO DE LAS CAPACIDADES CIUDADANAS EN LA IMPLEMENTACIÓN DE ESCAZÚ REGIÓN DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.