← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECORRIDOS DE MEMORIA 50 años del Golpe RM

Código 267ec55f-9178104 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 37.969.655
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO | UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO

RUT 714704001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE RECORRIDOS DE MEMORIA PARA LA CONMEMORACIÓN DE LOS 50 AÑOS DEL GOLPE DE ESTADO EN CHILE. REGIÓN METROPOLITANA”1 UnidadCLP 37.969.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 267ec55f-9178104? | GanaLicitaciones.cl