Resultado de licitación
OBRAS MENORES HABILITACIÓN DE OFICINA ANEXA SLEP
Código 267f22d7-9197010 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.260.150
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
RUT 773606331
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS MENORES DE HABILITACIÓN DE OFICINA ANEXA DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LLANQUIHUE, COMUNA DE FRUTILLAR”, REGIÓN DE LOS LAGOS. DEPENDIENTE DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LLANQUIHIUE | 1 Unidad | CLP 14.260.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.