← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET Y TELEFONÍA

Código 267f723f-9598015 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó GLOBALCONNECT SPA | GLOBALCONNECT

Monto adjudicado
CLP 13.478.821
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GLOBALCONNECT SPA | GLOBALCONNECT

RUT 773062668

GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

RUT 937370008

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

Ganador

TLINK SPA | Tlink

RUT 765406986

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET Y TELEFONÍA.1 GlobalCLP 13.478.821

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 267f723f-9598015? | GanaLicitaciones.cl