← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO FOSAS

Código 2680144c-9536342 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Trebol Service | Trebol Service Spa

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Trebol Service | Trebol Service Spa

RUT 764470532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento de fosas sépticas de la Brigada Motorizada Nº 24 “Huamachuco”1 UnidadCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.