← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS GENERALES I. MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ

Código 2680e1cb-9605175 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | PARTNER HDI

Monto adjudicado
CLF 2.744,78
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HDI SEGUROS S.A. | PARTNER HDI

RUT 990610002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS GENERALES ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS.1 UnidadCLF 2.744,78

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2680e1cb-9605175? | GanaLicitaciones.cl