Resultado de licitación
LP 71-2023
Código 2682bb40-9207224 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMPLIA GESTIÓN E INFRAESTRUCTURA SPA | Amplía Gestión e Infraestructura
- Monto adjudicado
- CLP 31.048.438
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AMPLIA GESTIÓN E INFRAESTRUCTURA SPA | Amplía Gestión e Infraestructura
RUT 764923715
CARLOS ALI GIL VARGAS | CARLOS ALI GIL VARGAS
RUT 252880461
CLAUDIA ALEJANDRA FIERRO CASTILLO | claudia alejandra
RUT 94323754
CONSULTORA DE INGENIERÍA ESPINA Y CASTILLO LIMITADA | manning consultores limitada
RUT 77757504K
EDGARDO RUBÉN RODRÍGUEZ PARRA | EDGARDO RODRIGUEZ PARRA
RUT 40344640
GERMÁN ARTURO VALENZUELA ORTEGA | GERMAN VALENZUELA ORTEGA
RUT 106680728
Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA
RUT 767547692
JUAN DANIEL ECHEVERRÍA MEDINA | tres pinos
RUT 56375236
LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
RUT 773868204
TOMÁS ALBERTO OCHOA CAPELLI | ASEPRO
RUT 131910851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 71-2023 | 1 Unidad | CLP 31.048.438 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.